Поезд Городов-Героев 24.01.18

Кадетские Классы нашей Школы 1251 участвовали в буквально уникальном городском событии!

***В памятные дни 75- й годовщины прорыва блокады Ленинграда и великой Сталинградской победы в московском метро пущен поезд Городов-Героев. Инициаторы этого проекта- "Центральный Музей Великой Отечественной войны Музей Победы и Московский Метрополитен,- пригласили к участию наших юных московских кадет!

***Потрясающее действо! Метрополитеновцы, ветераны, оркестр московского гарнизона, представители Мэра Москвы- и наши бравые ребята- кадеты,- в первом двухчасовом проезде мемориального поезда Городов- Героев! А теперь этот поезд всем москвичам и гостям нашего города,- в память Великой Победы!

***Не прерывается связь поколений!