Победа в конкурсе «Педагогическое Зеркало» 07.02.18

***Уникальный общегородской конкурс, в котором команда нашей Школы 1251 в этом году возобновила участие, прошёл на базе школы1273- «Педагогическое Зеркало». Учителя всех школьных предметов совершенствуют свои ораторские компетенции, навыки владения русским языком, публичных выступлений!

***Команда Школы с названием РУССАКИ (капитан учитель начальных классов Алексей Симонов, куратор учитель английского языка Татьяна Шанина) выступила отлично на всех этапах и получила дипломы победителей 2й степени! От абсолютной победы команду отделили всего 0,7 балла!

***Надеемся, что в следующем году переходящий кубок будет Наш! Потому что в команде и в Школе в целом едины ОПЫТ и АЗАРТ!!!

Имена наших победителей:

Учителя русского языка и литературы:

Белоус Л.Р.

Каморзина Н.С.