Первые команды нашей Школы - победители олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" сезона 2018-19 учебного года. 21.12.18

Команда "Соколята" в составе 10 обучающихся 5 "В" (руководитель команды - Вахитова В.И.) и команда 6"В" в составе 5 обучающихся (руководитель класса - Дюкова М.Г.) открыли счет числа победителей олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" сезона 2018-19 учебного года.
В страничку истории классов будут вписаны московские музеи и усадьбы: дом-музей А.П. Чехова, мемориальный музей-квартира А.Н. Толстого, дом-музей В.Л. Пушкина, музей "Чайковский и Москва", музей Археологии Москвы, музей Современной истории России, музей "Бункер - 42", музей-заповедник "Кузьминки-Люблино", усадьба князей Голицыных, Булгаковский дом, галерея А. Шилова, музей Победы, музей-центр К. Г. Паустовского, музей-квартира А. Б. Гольденвейзера и другие.
С большим интересом ребята занимались исследовательской работой в музеях, старательно выполняя задания олимпиады. За это время они успели подружиться, научились работать в команде.

Мы все вместе радуемся победам команд нашей школы в олимпиаде - результату освоения школьниками социокультурного пространства Москвы!