Новогоднее обращение директора школы. 28.12.18

2019 Happy New Year 4K

Дорогие друзья! Завершается 20018 год, который мы вместе, наши московские семьи и педагоги любимой Школы прожили вместе. Мы с вами учились, воспитывались, дружили, трудились и отдыхали, - во всех 10-ти зданиях, на 9-ти школьных территориях: такая сейчас наша московская школа!

2018 год мы наполнили своими личными достижениями и победами, которые сложились в общие школьные успехи. По итогам предыдущего 2017/2018 учебного года наш большой коллектив стал обладателем диплома II степени Мэра Москвы за высокие достижения в качественном образовании юных москвичей, заняв 67 позицию в рейтинге московских школ, внесших значительный вклад в развитие московского образования. Школа по-прежнему занимает надёжные позиции в общероссийских рейтингах «500 лучших школ России», «300 лучших школ России по количеству поступивших в ведущее вузы России».

Школа стала участником общегородского проекта «Школа новых технологий», - это тоже общее достижение нашего большого коллектива.

Наши ребята продолжают успешно учится в кадетских классах, в академических классах (экономика); продолжают успешно развиваться билингвальное отделение. С огромным интересом ребята посещают наши знаменитые театральные коллективы, спортивные секции, хоровые и музыкальные занятия. Стали пользоваться огромным успехом занятия в медиа студиях wifmedia и мендиа центре Школы 1251. Кружок по 3D-моделированию успешно участвует в общегородских соревнованиях.

2018 год, год волонтёра школа завершила великолепным фестивалем театральных постановок «Твори добро», который охватил все классные коллективы с 5 по 8-ой класс. Это были театральные постановки, - так Школы встречает наступающий 2019 год, год театра.

Пусть 2019 год всем нам, нашей большой московской школе, нашим московским семьям, московским учителям, всем трудящимся нашего трудового города принесет:

***Мир, добро, радость

******Здоровье