НОМЕР "УЧИТЕЛЬСКОЙ ГАЗЕТЫ" 33 МРСД 10.07.18

Друзья! Наш счастливый, летний, 28-й номер Учительской Газеты Москва сегодня вышел из печати!

Самим названием своей статьи Ильичёва Ирина, председатель 33 межрайонного совета директоров образовательных организаций, определяет смысл проделанной нами работы: московские школы не просто делятся опытом, - они достижения отдельных коллективов, школ, обучающихся переводят в ДОСТИЖЕНИЯ ВСЕГО МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ!

ЧИТАЙТЕ наш 28 номер "УЧИТЕЛЬСКОЙ ГАЗЕТЫ МОСКВА"! Уверены: он всем нашим читателям будет не просто интересен, но и полезен в реальной жизни и работе!

Надеюсь, и статья о нашей школе 1251 вызовет ваш интерес: считаем, что московская школа обязана давать счастье всем московским семьям!

Ссылка на статью