Наша школа - участник проекта ШНТ "3D БУМ". 29.10.18

Наша Школа включилась в реализацию проекта "3D БУМ". Цель проекта - развитие инженерных способностей школьников, включающих: проектное мышление, образное и пространственное мышление, конструирование, моделирование, 3D-сканирование и AR- моделирование.
В составе 2-х команд Школы 8 обучающихся 6-11 классов и 3 педагога. Практическая реализация идей команд будет осуществляться на б
азе Московского Политеха.
Одна из команд участвует в номинации "Дети - детям. Создание 3D пособий для слабовидящих детей". Команда предполагает создать серию геометрических фигур для слабовидящих детей, используя возможности 3D принтера.
Вторая команда участвует в номинации "Искусство технологий: Science-Art &V_ARt". Члены команды хотят создать актуальную 3D версию школьного музея "Добровольцы"

Фото с цереморнии открытия конкурса.