ЛЕТО - МОСКОВСКИЕ УЧИТЕЛЯ УЧАТСЯ! 30.07.18

Лето для наших учителей - это прекрасное время для интересного профессионального общения и учёбы, для получения новых знаний и умений, которыми можно успешно делиться со своими учениками в течение нового учебного года.

Вот и учитель информатики нашей Школы 1251 Акрамов Дмитрий Алишерович прошёл участие в обучении на курсах «Управление беспилотными летательными аппаратами». Вот это круг интересов наших московских учителей! Да и наш Дмитрий Алишерович, один их участников конкурса Департамента образования города Москвы и ГАОУ ДПО "ТемоЦентр" «Новый учитель новой информатики»,- и креативен, и азартен!

А эта великолепная возможность обучения учителя была получена нашей Школой в рамках городского межведомственного проекта «Школа новых технологий-2018 #ШНТ».

Ну, а теперь Школе надо расширить свою материально-техническую базу в этом новом для нас направлении, чтобы полученные знания учителя могли полноценно передавать ребятам.

Готовим интересную современную программу в рамках дополнительного образования для всех обучающихся не только нашей Школы, но и всех желающих из других школ нашего межрайонного объединения (председатель Ильичёва Ирина Викторовна).