Конкурс "Новогоднее оформление" 22.12.18

Конкурс "Новогоднее оформление"

Обращаюсь ко всем соколянам, нашим ученикам и их семьям, своим коллегам, выпускникам и многочисленным друзьям любимой Школы 1251:

ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПРОГОЛОСУЕМ ЗА

ШКОЛУ 1251 В КОНКУРСЕ НОВОГОДНЕГО

ПРАЗДНИЧНОГО ОФОРМЛЕНИЯ

ТЕРРИТОРИИ!

Как прекрасна предновогодняя зимняя Москва! Как красивы сейчас ВСЕ московские школы! Как здорово, что этой красотой объединяются в предпраздничные дни семьи москвичей!

И вот мы решили принять участие в организованном Департаментом образования города Москвы праздничном конкурсе "Новогоднее оформление". Выбрали территорию по адресу: Песчаный переулок, дом 6.

Самое ёмкое и правильное описание целей и задач размещено организаторами конкурса на его главной странице: "Конкурс проводится в целях успешной подготовки к встрече нового 2019 года и Рождества Христова, повышения эстетического и художественного уровня новогоднего оформления зданий и территорий образовательных организация, творческой и общественной активности обучающихся и работников образовательных организаций, создания праздничного настроения для жителей города Москвы в новогодние и рождественские праздники."

Приходите на территории нашей Школы в любое время дня, вечерами, любуйтесь красотой, отдыхайте, прокатитесь на лыжах на нашей школьной лыжне на Песчаном, 6,- и вы обязательно захотите проголосовать за Школу 1251 в конкурсе!

Конечно, посмотрите работы и наших коллег, можете выбрать "самые душевные" работы, но проголосуете - за нашу родную школу 1251!

КАК? А ВОТ ТАК: