Для сотрудников нашей Школы прошло очень важное, «оздоравливающее» мероприятие в рамках городского проекта «Здоровая столица» 13.03.18

Для сотрудников нашей Школы прошло очень важное, «оздоравливающее» мероприятие в рамках городского проекта «Здоровая столица». Он организуется Департаментом здравоохранения нашего города и Московской городской Думой с 2016 года. Это была лекция о профилактике неинфекционных заболеваний. Получилась очень живая и интересная часовая встреча, в ходе которой наши коллеги смогли задать все интересующие их вопросы и получить содержательные ответы от опытных работников системы здравоохранения о предупреждении заболеваний, о соблюдении здорового образа жизни, о здоровом питании, о проведении профосмотров.

Полезная информация о проекте «Здоровая столица» доступна по ссылке http://www.niioz.ru/zdorovaya-stolica/#

Желаем крепкого здоровья всем нашим воспитанникам, обучающимся, учителям и воспитателям!