«День народного единства»! 02.11.18

Уважаемые участники образовательного процесса: обучающиеся, педагоги, родители! Общественность района Сокол! Выпускники и многочисленные друзья нашей школы!

Поздравляем всех нас, москвичей, российских граждан, соотечественников, - с государственным праздником «День народного единства»!

Убеждены в необходимости сознательной, очень ответственной и каждодневной работы по сохранению и преумножению единых российских национальных ценностей.

Накануне Дня народного единства наша Школа приняла решение об участии во Всероссийской Акции «Этнографический диктант – 2018»: «Народов у нас много – страна одна»!

Будем все – в наше большой стране –

********Здоровы!

************Счастливы!

**************** Благополучны во всём!