Благотворительная акция «Новогодний подарок детям-сиротам» 17.01.18

Начиная 2018 год - год волонтерства и год театра, - 16 января Школа провела благотворительную акцию «Новогодний подарок детям-сиротам».

Наши ребята, педагоги и родители встречали мальчиков-сирот из подмосковного детского дома «Доверие» (для детей с особенностями развития и ограниченными возможностями здоровья).

Уже не первый год мы помогаем этому детскому дому.

Школьная театральная студия «Этюд» несколько раз выезжала в Щелковский район Подмосковья, чтобы порадовать детей из детского дома, расположенного в деревне Алмазово. Для мальчиков готовились развлекательные программы, творческие мастер-классы, театрализованные представления. А педагоги и родители нашей школы на свои средства покупали им подарки: канцелярские принадлежности, одежду, обувь, игры и игрушки.

И вот теперь ребята впервые посетили нашу школу. Репортаж о том, как проходила встреча 16 января, можно посмотреть по ссылке:

Мы благодарны медиацентру школы 1409 «WIFMEDIA» за профессионально снятый репортаж, за добрые чувства и неформальное сотрудничество!

ФОТООТЧЁТ