11 апреля, ровно в 11 часов во всех школьных зданиях нашей Школы 1251 зазвучал сигнал Пожарной Тревоги! 12.04.18

Так началась уже вторая за апрель тренировочная эвакуация людей из зданий. Нашей основной задачей было отработать действия работников Школы при чрезвычайных ситуациях. Во время тренировки вместе с нами работали: члены Управляющего Совета Школы, которые обсудят итоги мероприятия на профильной комиссии; инспектор РОНПР майор Палий Алексей Борисович, контролировавший все действия Школы; сотрудники ДПС ГИБДД УВД по САО, обеспечивавшие безопасность эвакуируемых.

В целом, Школа хорошо справилась с поставленной задачей: эвакуация всех зданий прошла в регламентные сроки!

Спасибо всем, кто помогал организовывать сегодняшнее важное дело! Обеспечение безопасности обучающихся, воспитанников и работников - основа деятельности образовательных организаций!

ФОТООТЧЁТ