Отчёт о выполнении работ по текущему ремонту территорий ГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля в летний период 2017 годаТерритория школы по адресу Песчаный пер., д. 1а (дошкольное отделение) Выполнены работы по замене асфальтового покрытия на дан

Территория школы по адресу Песчаный пер., д. 1а (дошкольное отделение)

Выполнены работы по замене асфальтового покрытия на данной территории, работы по замене/ремонту бордюрного ограждения.

Территория школы по адресу Песчаный пер., д. 4а (дошкольное отделение)

Выполнены работы по ремонту беседок, замене разрушенных элементов бордюрного ограждения и асфальтового покрытия. Выполнены работы по устройству прогулочных площадок с современным резиновым покрытием, замене изношенных или устаревших МАФ.

Территория школы по адресу Новопесчаная ул., д. 25/23 (дошкольное отделение)

Выполнены работы по устройству прогулочной площадки с современным резиновым покрытием, замене изношенных или устаревших МАФ.

Территория школы по адресу Песчаный пер., д. 6

Выполнены работы по устройству резинового покрытия в зоне размещения силовых тренажеров.