Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Канцелярия УК №1
Пн-Пт
7.30 - 17.00 (Пн) 7.30 - 16.00 (Вт-Пт)
Сетдикова Рашидя Абдулряшитовна
+7(499)198-17-81
Канцелярия УК №2
Пн-Пт
8.00 - 17.00
Тетёркина Анастасия Алексеевна
+7(499)198-26-03
Канцелярия УК №3
Пн-Пт
9:00 - 18.00
Павлик Анастасия Олеговна
+7(499)198-04-81
Канцелярия УК №4
Пн-Пт
9.00 - 18.00
Кругликова Екатерина Викторовна
+7(499)198-77-16
Старший методист по начальному образованию
понедельник; 3й четверг месяца
УК 2. понедельник 15.00 - 18.00; УК 1. 3й четверг месяца 16.00 - 18.00
Некрылова Светлана Леонидовна
+7(916)883-18-31
Библиотека
Пн-Пт
9:00 - 18:00
Семизарова Елена Анатольевна (УК-1), Косова Любовь Васильевна (УК-2), Шостак Елена Владимировна (УК-3)
+7(499)198-26-03
Финансово-экономический отдел
Пн-Пт
9:00 - 18:00
Борисова Лариса Викторовна, Сураева Елена Петровна, Пашина Наталья Ивановна, Ралко Григорий Александрович
+7(499)198-77-17
Служба психолого-педагогического сопровождения
Пн-Пт
10:00 - 17:42
Корыткова Кристина Сергеевна
+7(499)198-77-16
Организационно-кадровый отдел
Пн-Пт
9:00 - 18:00
Фатеева Анастасия Анатольевна, Жданова Елена Викторовна, Зосина Елена Валерьевна
+7(499)198-77-15
Отдел по безопасности и режиму
Пн-Пт
9:00 - 18:00
Сынков Дмитрий Николаевич
+7(499)198-04-81
Материально-хозяйственная служба
Пн-Сб
8.00 - 18.00
Демченко Павел Викторович
+7(499)198-76-42
Контрактная служба
Пн-Пт
9.00 - 18.00
Галеева Полина Абрековна
+7(499)198-76-42