ПОКА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ!

4 ноября дружный коллектив нашей школы посетил концерт «Россия объединяет», посвящённый Дню народного единства, проходивший в СК Лужники. С праздником жителей и гостей столицы поздравили: Валерий Фадеев, глава Общественной палаты РФ; Василий Лановой, народный артист СССР, сопредседатель Общероссийского движения «Бессмертный полк России»; Владимир Шаманов , депутат Государственной Думы и др. Также на главной концертной площадке страны выступили популярные российские исполнители, в числе которых Филипп Киркоров, Полина Гагарина, группа «Любэ», Григорий Лепс, Кристина Орбакайте, Валерий Меладзе и другие.
Организация концерта была тщательно продумана сценаристами и оставила множество положительных и вдохновляющих эмоций на зрителей.