Стать частью дружной и профессиональной команды? С профсоюзом - легко!

21-22 января 2017 года ТПО САО города Москвы организовала для молодых педагогов выездной семинар на базе пансионата "Университетский" МГУ имени М.В. Ломоносова. В этом мероприятии приняло участие 60 человек. Была представлена большая часть образовательных комплексов округа. Наш комплекс представляли молодые специалисты Виноградова Е.В., Лыжина С.В., Скабин А.Ю.

Программа мероприятия включала в себя: выборы кураторов №№ 33,34,35 межрайонных Советов молодых педагогов, тренинги по целеполаганию, технологиям проведения переговоров и командообразованию, которые прошли на одном дыхании, благодаря профессиональной работе руководителей программы.

Спасибо организаторам, ТПО САО города Москвы Шулейкиной Наталии Ивановне и Калиниченко Татьяне Борисовне, Совету молодых педагогов САО и всем, кто оказался неравнодушным к этому мероприятию!

Было здорово почувствовать себя частью такой необыкновенной команды!