Профсоюзный комитет нашей школы совместно с ТПОРОиН ко Дню Учителя и дошкольного работника организовали 30 сентября бесплатную экскурсию в музей-усадьбу Л.Н.Толстого Ясная Поляна. Такой подарок к празднику стал доброй традицией в нашей профсоюзной организации. Члены профсоюза обзорно познакомились с городом оружейного дела,пряников и самоваров Тулой,побывали на территории Тульского Кремля,а после вкусного обеда поехали в Ясную Поляну. Тихая безветренная погода помогла педагогам насладиться красотой этой усадьбы, окунуться в атмосферу 19 века и на могиле Л.Н.Толстого отдать дань памяти великому русскому писателю. Эта замечательная поездка доставила всем массу положительных эмоций и позволила педагогам нашей большой школы пообщаться в неформальной обстановке.