17 февраля состоялась прекрасная экскурсия для учителей в музее-усадьбе "Лопасня-Зачатьевское" (г.Чехов), а также они посетили несколько храмов в городах Чехов и Серпухов.Участники проводили "Масленицу" в усадьбе, которая объединила несколько дворянских родов: Пушкиных, Гончаровых, Ланских и Васильчиковых. Уникальное место, чудесный экскурсовод, который интересно рассказывал об истории здешних мест, пел в автобусе арии, провел викторину с призами-конфетами, а на прощание подарил всем экскурсантам по куколке-оберегу.