10 апреля в развлекательном комплексе «Корстон» прошел традиционный весенний бал молодых педагогов, организованный Профсоюзной организацией работников образования и науки города Москвы. Молодые учителя ГБОУ школы № 1251 Виноградова Евгения, Лагуточкина Надежда, Михайленко Екатерина и Никольская Галина также не оставили без внимания данное мероприятие. Прекрасные наряды, интересный музыкальные и танцевальные конкурсы помогли окунуться в красочный мир Венецианского карнавала. Яркие маски, вечерние платья, смокинги - все это создавало задорное праздничное настроение и атмосферу элегантной интриги.

Ждем с нетерпением следующего бала!