Отзывы об учреждении

03 июня 2016 в 12:01  Сидорова Оксана Викторовна

Наш выпускной мне очень понравился!!! Было трогательно, красиво и душевно))) Работники детского сада молодцы - сценарий и музыка на выпускном были супер! Дети - умнички - подготовились отлично! Весь выпуск ной был организован очень пристойно и интеллигентно. Зал был красиво украшен. Настроение было прекрасное, даже погода нас не подвела - после недели дождей выглянуло солнце))) Мы все остались очень довольны!!! Очень!!!
    Уважаемые работники дошкольного отделения № 2 школы № 1251! Огромное Вам СПАСИБО за то спокойствие, с которым мы оставляли своих детей здесь, за ту радость, с которой наши дети шли в Ваш детский сад и за все то хорошее, чему они здесь научились)))

02 июня 2016 в 18:54  Толмачева Татьяна

Огромное спасибо воспитателям ГКП дошкольного отделения №1 Насретдиновой Альфие Харисовне и Волковой Татьяне Николаевне за исключительное терпение, доброту и профессионализм в работе с малышами, впервые оказавшимися без мамы-папы в детском саду! Для нашей девочки поход в садик очень быстро стал радостью, практически ежедневно новые рисунки и поделки предметом гордости, а у родителей теперь нет опасений вести ребенка в группу полного дня. Еще раз большое спасибо.

31 мая 2016 в 13:17  Мисостишхова Татьяна

В этом году моя дочь закончила дошкольное учреждение №1. И очень хочется сказать спасибо всему коллективу и наше заведующей Татьяне Евгеньевне!
    Тяжелый труд — руководить любым учреждением: школой, институтом или фабрикой. Но тяжелее всего иметь в распоряжении детский сад. Татьяна Евгеньевна, спасибо Вам за то, что в вашем трудовом коллективе каждый: воспитатель, няня или повар, дарит любому ребенку частичку своей души. Желаю процветания Вашему саду! Большая благодарность за Ваш труд!

Спасибо всем нашим воспитателям: Елене Ивановне, Марии Петровне, Анне Владимировне, которые все это время были рядом. Именно воспитатели помогали нашим детям расти, набираться жизненного опыта и становиться настоящими людьми. Спасибо вам за все то, что вы сделали, чему научили наших детей. Мы никогда не забудем ваших стараний и вашей помощи.

25 мая 2016 в 15:22  Исаченко Мария Игоревна

Обожаю наш садик (Дошкольное отделение №4)!!! У нас прекрасный воспитатель Вероника Георгиевна и помощник воспитателя Анна Владимировна!!! Пришли мы в садик с ноября, но какую огромную работу они проделали до этого времени, смотрю на своего ребенка и просто не узнаю, он все делает сам!!! И получил массу новых знаний и положительных эмоций!!! ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!! Как хорошо, что Вы у нас есть!!!!

01 декабря 2015 в 23:40  Лихошерстова О.В.

Выражаю искреннею благодарность и признательность учителю французского языка Сусариной Валентине Ивановне за высокий уровень профессионализм, чуткость и понимание индивидуальных способностей учеников.

01 декабря 2015 в 23:27  Лихошерстова О.В.

Выражаем искреннею благодарность и признательность классному руководителю 7В Белошицкой Валентине Николаевне за добросердечное отношение, поддержку и индивидуальный подход к проблемам учащихся.

11 сентября 2015 в 23:39  Андрей Корешков

Спасибо администрации школы, пригласившей замечательный коллектив бельгийских Королевских ходулистов и подарившей детям и взрослым яркий праздник!

Ссылка на видео с праздника: https://youtu.be/qSdrCVe8rGY

02 июня 2015 в 08:33  Федорова Екатерина

Очень было трогательным выступление детей подготовительной группы на выпускном балу. Целый спектакль с танцами, песнями и стихами! Приключение мальчишек и девчонок, плывущих на корабле "Мечта" в школьную страну под предводительством Пеппи Длинный чулок (в этой роли была великолепная Екатерина Петровна). На празднике царила атмосфера радости и любви. У детей горели глазки. Большое впечатление произвела роль разбойника, очень харизматичного (исполнила Анна Владимировна )! Все воспитатели и педагоги, медицинская сестра сказали теплые напутственные слова детям и родителям. Спасибо заведующей детским садом Марине Ивановне за такую дружелюбную и искреннюю среду для детей, среду свободного и уважительного общения!

31 января 2015 в 17:04  Екатерина

В этом году моя дочь заканчивает дошкольное отделение №4 и переходит в школу. Мы очень благодарны коллективу ДО№4, а особенно нашему воспитателю Веронике Георгиевне и нашему замечательному помощнику воспитателя Анне Владимировне.Мы пришли в этот сад в среднюю группу из другого сада. В предыдущем саду с ребенком были постоянные проблемы, нам открыто рекомендовали обратиться к неврологу для постановки диагноза СДВГ. К счастью, нашлось место для нас в нашем саду. И резко прекратились проблемы. Более того, ребенок стал с удовольствием просыпаться по утрам, у ребенка появились друзья в саду. А о том,что мы постоянно в курсе того, что происходит в группе, что мы постоянно взаимодействуем с воспитателем даже говорить не надо, это все есть, всю работу видно.Сейчас мы готовимся идти в школу, и нас не волнует готовность ребенка к школе. Мы видим,что ребенок готов. И эту подготовку к школе мы получили в нашем детском саду. Спасибо большое всему педагогическому коллективу и особенно нашему воспитателю!

27 декабря 2014 в 09:20  Анна

Замечательный детский сад! Чудесные воспитатели! Очень хорошая заведующая! Мы ходим в отделение номер 4. Особенно хочется отметить организацию детский праздников. Новогодний утренник 2014-2015 прошел просто необыкновенно! Веселые танцы со смысловой завязкой, живая музыка (фортепиано) и заводная фонограмма, Дед Мороз - просто живчик: и фокусы показывал, и в игры с детьми играл, и подарки родителям и детям раздавал. Все прошло на высшем уровне и мне жалко, что у меня не было таких праздников в моем детском саду в мое детство. Спасибо вам большое!!