Корниенко Татьяны Викторовнывоспитатель
ПЛАН НЕДЕЛИ ИГРЫ И ИГРУШКИ с 12.11.18 по 16.11.1812.11.2018

Конкурс "Настольные игры своими руками"12.11.2018

«У ребенка есть страсть к игре, и надо ее удовлетворять. Надо не только дать ему время поиграть, но надо пропитать этой игрой его жизнь. Вся его жизнь – игра!»
А. С. Макаренко.

Уважаемые родители приглашаем Вас к участию в нашем конкурсе настольных игр.

Время проведения - с 12 ноября по 16 ноября - "Неделя игры и игрушки",

В современных магазинах можно купить любую игру, но именно игры, сделанные своими руками, а еще лучше с родителями наиболее интересны и дороги для ребенка.
Многие даже не задумываются о таком виде деятельности, но стоит только попробовать и фантазию будет сложно остановить. Не важно сколько лет вашему ребенку 1 год или 10 лет, для каждого можно смастерить подходящую игру.
Каждая игра – это общение ребенка с взрослыми, с другими детьми; это школа сотрудничества, в которой он учится, и радоваться успеху сверстника, и стойко переносить свои неудачи. Доброжелательность, поддержка, радостная обстановка выдумки и фантазии – только в этом случае игры будут полезны для развития ребенка.

1 комментарий
КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ12.11.2018

"Настольные игры своими руками"

Настольные игры весело и красочно разнообразят досуг каждой семьи. Не спешите покупать игры в магазинах, а попробуйте сделать их своими руками, это поможет Вам создать особый стиль игры. Ниже представлены варианты игр, которые можно сделать своими руками.

С Днем Народного Единства!04.11.2018

Рекомендации родителям по теме "Осень"12.10.2018

Упражнения на развитие речи детей.