Ананьева Ольга Григорьевнавоспитатель ДО №1
"СВЕТЛЯЧКИ " встречают МАСЛЕНИЦУ18.02.2018

Я считаю, что в детском саду необходимо приобщать детей младших групп к истокам русской народной культуры. Масленица один из самых радостных и светлых праздников на Руси. 15 февраля мы с нашими «СВЕТЛЯЧКАМИ» отпраздновали этот замечательный праздник. Мы наряжались, водили хороводы, играли в игры с Зимhttps://youtu.be/9Du0EKbAPD8ушкой, встречали Весну, отгадывали загадки и дружно ели блины! Словом, проводили Зиму весело!

Зимние постройки с родителями26.01.2018

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ Предложили родителям в выходной день поучаствовать в зимних постройках. Они с радостью согласились! Пришли 5 семей, вместе с детьми, мамами, папами и даже дедушка в нашей дружной команде получил удовольствие. И для детей и для взрослых этот субботник оказался настоящим праздником!

Неделя зимних игр и забав26.01.2018

Выпало много снега на наше счастье! Мы с воспитателями и детьми сделали много различных построек. Радовались вместе с ними. Удачно выпала неделя зимних игр и забав. Смотрите сами.

Праздник- развлечение "Дед Мороз в гостях у СВЕТЛЯЧКОВ"18.12.2017

У наших "Светлячков" это первый Дед Мороз в жизни. Очень хотелось, чтобы они не напугались и были счастливы в минуты пребывания этого доброго волшебника.

Экологический проект «Витамины для моего КОТИКА».13.12.2017

В младшей группе «Светлячки», в рамках организации проектной деятельности по экологии был разработан и реализован проект «Витамины для моего КОТИКА».