Уважаемые педагоги и родители!

Подготовлена необычная форма ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДШИВКИ популярного, всем известного и любимого журнала «Дошкольное воспитание». В архив включены номера журналов за 8,5 лет – с 2007 по 2015 год. Это около 3000 статей и практических разработок специалистов в области дошкольного образования.

Для наиболее удобного использования ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДШИВКИ каждая статья сохранена в формате Word. Это позволит Вам копировать отдельные фрагменты статей и вставлять их по своему усмотрению в разные документы. Кроме того, из многих статей отделены приложения и разный иллюстративный материал, что также является очень удобным вариантом.
ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ АРХИВА: https://yadi.sk/d/7RK5qqRhssxxn
Авторские права на приведенные статьи принадлежат исключительно журналу Дошкольное воспитание.

Инструкция:
1.Скачайте папку на свое устройство (компьютер, планшет).
2.Извлеките их архива файлы.
3.Откройте папку «АРХИВ ДВР».
4. Кликните на файл «БОЛЬШОЙ АРХИВ ЖУРНАЛОВ ДОШКОЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ» Откроется презентационный файл архива.
6. Выберите интересующий год журнала. Кликните на журнал (его в руках держит ребенок). Откроется архив журналов за выбранный год.
7. Кликните на интересующий номер журнала. Откроется каталог статей выбранного номера.
8. Подведите курсор мышки к интересующей статье, кликните правой клавишей мышки далее «открыть гиперссылку» (или подведите курсор мышки к статье, удерживая клавишу «CTRL» кликните левой клавишей мышки). Откроется статья.

ССЫЛКА НА ВИДЕО-ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ ПОДШИВКОЙ: https://www.youtube.com/watch?v=IQyccwrgde8