31.10.17
Поздравляем победителей и участников конкурса "Иргрушка из овощей и фруктов!" Большое спасибо Всем, кто принял участие в конкурсе!!!
23.10.17
На дворе осень, и она пришла со своими дарами! В огородах поспели овощи и фрукты. И мы предлагаем Вам вместе с детьми сделать «Игрушку из овощей и фруктов". Мы уверены, что эта совместная деятельность будет полезной и для взрослых, и для детей: в ней развиваются творческие и познавательные способности детей, а также укрепляются детско-родительские отношения!
23.10.17
Ребёнок — исследователь от природы. Ему всегда и всё интересно, он щупает, трогает и пробует на вкус. Взрослый - главный помощник, чтобы ребёнок узнал много нового и интересного! Мама Луканина Наталья Владимировна провела увлекательное путешествие в мир природы, где дети рассмотрели клетку дерева и лука, увидели лапку комарика; а так же познакомились с микроскопом, лупой. Обычно глаз не видит такие мелкие детали, а тут представилась возможность детям побыть в роли "юного биолога-исследователя"!
17.10.17
Ребята дошкольного отделения № 4 посетили библиотеку им. Виктора Драгунского, где познакомились с миром книг. Узнали много интересного о жизни и творчестве самого писателя, в музее созданном работниками библиотеки! Дети с удовольствием погуляли по книжному лабиринту, посмотрели презентацию о книгах написанных В.Драгунским!
16.10.17
Приглашаем принять участие в городских мероприятиях для педагогов и обучающихся по программам дошкольного образования в 2017–2018 учебном году.
22.06.17
Учебный центр ИНТ приглашает воспитателей дошкольных образовательных организаций, психологов-педагогов, логопедов-дефектологов, сотрудников специальных коррекционных образовательных учреждений, реабилитационных и психологических центров, а также учителей начальных классов на бесплатные семинары
07.04.17
19 апреля 2017 года состоится семинар из опыта работы для воспитателей на тему «Приобщение детей к культурно-историческому наследию России в условиях реализации ФГОС дошкольного образования».
07.04.17
19 апреля 2017 года состоится третье занятие модульного семинара для воспитателей на тему «Интеграционные методы и подходы работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации Федерального государственного стандарта дошкольного образования».