Выставка совместных детско-родительских работ "Игрушка из овощей и фруктов!" 23.10.17

На дворе осень, и она пришла со своими дарами! В огородах поспели овощи и фрукты. И мы предлагаем Вам вместе с детьми сделать «Игрушку из овощей и фруктов". Мы уверены, что эта совместная деятельность будет полезной и для взрослых, и для детей: в ней развиваются творческие и познавательные способности детей, а также укрепляются детско-родительские отношения!

А раз это конкурс, то есть и критерии оценки Ваших работ:
- видимость совместной работы;
- оригинальность в выборе материалов, их сочетание;
- отражение темы;
- качество выполнения работы.
Конкурс на этот раз будет общим для обоих зданий детского сада. В каждом здании будут организованы выставки работ и размещены ящики для голосования. Вы сможете проголосовать за 2 понравившиеся работы, не только своего здания, но и другого.
Фотографии всех работ будут выложены в фотоальбоме "Конкурс "Игрушка из овощей и фруктов". Если Вам захочется посмотреть на работы в живую, милости просим в гости друг к другу на выставку!
Мы ждем с нетерпением Ваши работы до 27 октября 2017 года (включительно).
Подведение итогов конкурса - 30-31 октября 2017 года.