23.10.17
На дворе осень, и она пришла со своими дарами! В огородах поспели овощи и фрукты. И мы предлагаем Вам вместе с детьми сделать «Игрушку из овощей и фруктов". Мы уверены, что эта совместная деятельность будет полезной и для взрослых, и для детей: в ней развиваются творческие и познавательные способности детей, а также укрепляются детско-родительские отношения!
19.10.17
Ребята дошкольного отделения № 3 посетили библиотеку им. Виктора Драгунского, где познакомились с миром книг. Узнали много интересного о жизни и творчестве самого писателя, в музее созданном работниками библиотеки! Дети с удовольствием погуляли по книжному лабиринту, а так же их познакомили с созданием письма (немного о работе почты). Дети нарисовали и подписали письма Дедушке Морозу! Получилось интересное, увлекательное путешествие в библиотеку!
16.10.17
Приглашаем принять участие в городских мероприятиях для педагогов и обучающихся по программам дошкольного образования в 2017–2018 учебном году.
09.10.17
В дошкольном отделении № 3 завершилась акция украсим "Семейное осеннее дерево!" Спасибо родителям и детям, принявшим участие! Наше дерево благодаря Вам оделось в осенний наряд!
03.10.17
Осень самая красивая пора! Она богата золотыми красками, урожаями овощей и фруктов! Дошкольники с удовольствием встречают песнями и танцами Золотую Осень с её листопадами, грибами, овощами, фруктами, дождями и не забываемой красотой! Приглашаем Вас, уважаемые родители, на праздничные концерты!!!
30.05.17
Москвичей приглашают принять участие в акции «Батарейки, сдавайтесь!» (1 июня 2017 года)
07.04.17
19 апреля 2017 года состоится семинар из опыта работы для воспитателей на тему «Приобщение детей к культурно-историческому наследию России в условиях реализации ФГОС дошкольного образования».
07.04.17
19 апреля 2017 года состоится третье занятие модульного семинара для воспитателей на тему «Интеграционные методы и подходы работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации Федерального государственного стандарта дошкольного образования».