Внимание педагогам! 30.01.18

Уважаемые коллеги! Приглашаем к участию в интернет-мероприятиях руководителей образовательных организаций, специалистов предметных кафедр и кабинетов организаций системы дополнительного профессионального образования, методистов муниципальных методических служб, библиотекарей, учителей и воспитателей.

Для участия в вебинаре необходимо перейти по указанной ссылке и заполнить форму «Зарегистрироваться на мероприятие». На указанный вами e-mail придет письмо с персональной ссылкой для входа на вебинар, по которой вам нужно будет пройти в назначенный час начала онлайн-встречи (время начала вебинара московское, рекомендуем выйти в Сеть за 15 минут до начала).
Участие в вебинаре бесплатное.
Всем слушателям вебинара будет доступна ссылка для бесплатного скачивания в электронном виде Сертификата участника вебинара.

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Психологическая готовность ребёнка к школе

Ерёмина Оксана Ивановна, автор пособий ПМК «Преемственность», кандидат психологических наук, доцент по кафедре общей психологии, ведущий научный сотрудник ФГАУ ФИРО

⌚ 12 февраля

Приступ гнева у детей. Как научить ребенка дружить с этой эмоцией?

Ларионова Анна Евгеньевна, методист, специалист по работе с детьми ООО «Монсики»

⌚ 14 февраля

Знакомство с миром природы и социализация детей дошкольного возраста

Мартинкова Евгения Викторовна, педагог-психолог, автор пособий программы «Преемственность»