Вебинары "В помощь педагогам"

в октябре 2016 года
Приглашаем вас принять участие в сегодняшнем вебинаре "Формы эффективного взаимодействия с родителями".
Для удобства высылаем ссылку, по которой вы сразу можете перейти к просмотру нашего вебинара, который состоится 13:30.
Ссылка на вебинар http://connect.mcko.ru/doo/

Цветная тропинка. Современные маршруты художественно-эстетического воспитания дошкольников в изобразительной деятельности

Дата проведения: 19 октября, 16.00 (время московское)

На вебинаре будет обсуждаться одна из важнейших задач, обозначенных в ФГОС ДО, — художественно-эстетическое образование дошкольников.

Зарегистрироваться на вебинар

Приглашаем Вас принять участия в вебинарах издательства «Творческий Центр Сфера», которые состоятся в октябре 2016 года.
"Реализация ФГОС в развитии речи дошкольников"

Выступающий: Ушакова Оксана Семеновна - доктор пед. наук, профессор, заведующая лабораторией развития речи и творческих способностей Учреждения РАО «Институт психолого-педагогических проблем детства», академик МАНПО.

Дата и время: 10.10.2016 г. с 14.30 до 16:00