Обращение руководителя

Мы приветствуем вас на сайте образовательного комплекса ГБОУ ШКОЛА №1251 им. Генерала Шарля де Голля!

Уважаемые друзья!

Мы приветствуем вас на сайте образовательного комплекса ГБОУ ШКОЛА №1251 имени генерала Шарля де Голля! Наш крупный образовательный комплекс, объединивший 4 школы и 4 дошкольных учреждения района «Сокол» начал новый этап своего развития с 23 января 2014г. Педагоги, администрация и Управляющий совет нашей школы совместно реализуют общественно-государственное управление в интересах развития личности каждого нашего ученика. Нам важны доверительные и уважительные отношения с вами, мы дорого ценим ваши вопросы, мнения и предложения, которые помогают формировать деловую, но дружественную и теплую « семейную» атмосферу в нашей школе.

Обратиться к нам вы можете любым удобным для вас способом:

• - по понедельникам с 16.00 до 18.00 и по четвергам с 11.00 до 13.00 лично Вас примет директор школы Татьяна Викторовна Кравец в своем кабинете;
  • - на ваши обращения и вопросы ответит председатель Управляющего совета Позняк Владимир Георгиевич по e-mail: esquire_vp@hotmail.com;
  • - на ваши обращения и вопросы ответит администрация школы по электронной почте 1251@edu.mos.ru или по телефону – 8-(499)-198-04-81.

Наконец, у каждого из Вас есть свой классный руководитель, а у него есть доступный Вам телефон. Все классные руководители нашей школы – классные!

Только вместе с вами, решая наши вопросы, мы добьемся счастья и успехов для наших детей !

Ваша директор школы Татьяна Викторовна Кравец.