Мы – за чистые легкие

В школе завершилась неделя профилактики употребления табачных изделий «Мы – за чистые легкие», приуроченная к Всемирному дню без табака» - 31 мая. В классах прошли интерактивные классные часы, беседы, выставки рисунков по профилактике табакокурения.

А обучающиеся 8-9-х классов встретились с клиническим психологом

НД №2 Финкель Н.В. и старшим инспектором ГДН ОМВД района Сокол Кулагиной Ю.В., которые рассказали ребятам о физиологических, психологических и юридических последствиях табакокурения и ответили на вопросы собравшихся.