Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Неськина Наталья Викторовна
Классный руководитель 5 класса "А"
Кошелева Лариса Геннадьевна
Классный руководитель 5 класса "Б"
Малышева Ольга Петровна
Классный руководитель 6 "А" класса
Михайленко Екатерина Максимовна
Классный руководитель 6 "Б" класса
Карсакова Наталья Борисовна
Классный руководитель 7 класса "А"
Белоус Любовь Рудольфовна
Классный руководитель 7 класса "Б"
Громова Ольга Владимировна
Классный руководитель 8 класса "А"
Вторушина Татьяна Александровна
Классный руководитель 8 класса "Б"
Шабанова Ирина Вячеславовна
Классный руководитель 9 класса "А"
Тибилова Людмила Васильевна
Классный руководитель 10 класса "А"
Щеглова Ирина Николаевна
Классный руководитель 11 класса "А"
Холопешина Анна Вячеславовна
Классный руководитель 11 класса "Б"
  
Данилов Александр Вадимович
Педагог дополнительного образования
Самсонова Елизавета Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Щеглова Ирина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Вторушина Татьяна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Белоус Любовь Рудольфовна
Учитель русского языка и литературы
  
Лядова Ирина Анатольевна
Учитель английского языка
Громова Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Корк Ангелина Лембитовна
учитель английского языка
Малышева Ольга Петровна
Учитель английского языка
Михайленко Екатерина Максимовна
учитель иностранного языка
Мухина Ирина Николаевна
Учитель итальянского языка
  
Ривкин Евгений Юрьевич
Методист основного и среднего общего образования Школы