"Кубок памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений" 14.05.18

12 мая курсанты нашего ВПК приняли участие в ежегодном Турнире

"Кубок памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений" среди военно-патриотических клубов Москвы и регионов, который проводился на базе ОСН "Сатурн". Команде предстояло пройти 13 этапов, самый сложный из них "Штурмовая полоса препятствий". Ребята показали настоящее мастерство, не смотря на то, что возраст участников команд, в том числе, прибывших из Подмосковья, составлял 15-17 лет. Особо хочется отметить самых юных наших бойцов, проявивших свое мастерство, Кунакова Константина (этап " Метание ножей) и Ким Ангелину, самую юную среди всех участников на этапе "Штурмовая полоса препятствий".