Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Шаповалова Валентина Сергеевна
Учитель физической культуры, социальный педагог
Сынков Дмитрий Николаевич
Руководитель структурного подразделения по обеспечению безопасности
Айрапетян Арташес Айкович
Учитель физической культуры
  
Асманова Наталья Вячеславовна
Учитель обществознания
Каморзина Наталия Сергеевна
Учитель русского и литературы
Векша Елена Григорьевна
Учитель русского языка и литературы
Соловьева Мария Витальевна
Учитель русского языка и литературы
Коробова Татьяна Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
  
Ломовский Антон Евгеньевич
Учитель истории на французском языке
Казымова Екатерина Владимировна
Учитель английского языка
Агамирова Инна Владиславовна
учитель французского языка
Спиридонова Людмила Николаевна
учитель французского языка
Давлетбаева Гузэль Талгатовна
Учитель французского языка
Будкевич Елизавета Александровна
Учитель французского языка
Моисеева Людмила Владимировна
Учитель французского языка
Никулина Ольга Юрьевна
Учитель французского языка
Свищева Надежда Федоровна
Учитель французского языка
Булдакова Ольга Николаевна
Учитель французского языка
Разгулина Анастасия Анатольевна
Учитель английского языка
Аверина Анна Анатольевна
Учитель французского языка
Дюкова Мария Геннадьевна
Учитель английского языка
Сусарина Валентина Ивановна
Учитель французского языка
Митропольская Наталья Юрьевна
Учитель французского языка
Афанасьева Янина Петровна
Учитель французского языка
Струнина Анна Григорьевна
Методист по инновационной деятельности (Учитель итальянского языка)