Заседание Управляющего совета Школы.

Уважаемые участники образовательного процесса Школы: обучающиеся, педагоги, родители! Представители общественности района Сокол! 30 мая 2018 г. в здании Школы по адресу ул. Сальвадора Альенде, д.9 состоится заседание Управляющего совета Школы. Начало работы в 18.30.

Прямую трансляцию заседания можно будет смотреть по ссылке:

Ссылка на трансляцию

Повестка дня заседания Управляющего совета на 30.05.2018

1. О реализации в Школе проекта "Московская электронная школа" (докладчик - член Управляющего совета, директор Школы Кравец Т. В.)

2. О предварительных результатах анкетирования посетителей школьной столовой (докладчик - член Управляющего совета Тоцкий В. И.)

3. Об итогах проведения тренировочных эвакуаций (докладчик - член Управляющего совета, заместитель директора Школы по воспитанию, социализации и дополнительному образованию Григорьева В. И.)

4. О подготовке зданий Школы к новому 2018/19 учебному году (докладчик - первый заместитель директора Школы по управлению ресурсами Демченко П. В.)

5. О формате школьных каникул в 2018/19 учебном году (докладчик - член Управляющего совета, заместитель директора Школы по воспитанию, социализации и дополнительному образованию Григорьева В. И.)