Уважаемые родители учащихся нашей Школы, бабушки, дедушки, родители наших будущих учащихся! Уважаемые жители нашего района Сокол! Выпускники нашей Школы, достигшие совершеннолетия!Уважаемые родители учащихся нашей Школы, бабушки, дедушки, родители наших б

Принимая участие в выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года на избирательных участках 405 (ул. С. Альенде, д.9), 406 и 407 (ул. С. Альенде, д.6), 414 (Песчаный пер., д.6), – Вы можете получить консультации, задать интересующие Вас вопросы и принять участие в мастер-классах педагогов нашей Школы:

ул. Сальвадора Альенде, д.9 – «общественная приёмная» директора Школы Т.В. Кравец (8:00-12:00), консультации заместителей директора М.Ю. Рычковой, В.И. Григорьевой и методиста по начальному образованию С.Л. Некрыловой; мастер-классы «Старые песни о главном», «Спорт и здоровый образ жизни», «Фокусы на каждый день», экскурсионная программа по школьному музею.

ул. Сальвадора Альенде, д.6 –«общественная приёмная» директора Школы Т.В. Кравец (12:00-16:00), консультации администратора учебного корпуса И.Н. Канакиной, консультации по работе с компьютерами, экскурсионная программа по школьному музею.

Песчаный пер., д.6 – «общественная приёмная» директора Школы Т.В. Кравец (16:00-18:00), консультации педагога-организатора Л.Б. Беловой, мастер-класс «Старые песни о главном», экскурсионная программа по школьному музею.

Мы уверны, что наша совместная с Вами работа будет залогом благополучной, безопасной, успешной и счастливой жизни в Школе и в нашем районе Сокол наших детей, ваших семей и наших педагогов!!!