Уважаемые члены Управляющего совета и участники образовательного процесса нашей Школы!

28 декабря (в пятницу) в учебном корпусе № 1 по адресу: Песчаный пер., д. 6, в 17-00 состоится расширенная встреча Управляющего совета с родительской общественностью.

28 декабря (в пятницу) в учебном корпусе № 1 по адресу: Песчаный пер., д. 6, в 17-00 состоится расширенная встреча Управляющего совета с родительской общественностью в формате совместного заседания Комиссий по организационно-правовым вопросам, по охране здоровья, безопасности и обеспечению прав участников образовательного процесса и по образованию и профессиональной ориентации, внеклассной и внеурочной деятельности учащихся.

Повестка дня расширенной встречи:

- отчёт о работе комиссий Управляющего совета во втором полугодии 2018 года;

- о плане работы Управляющего совета на первое полугодие 2019 года;

- утверждение графика заседаний Управляющего совета на первое полугодие 2019 года;

Информация о проведении экскурсий в школьную столовую учебного корпуса № 1

Об экспертизе ЛНА Школы, вводимых в действие в 2019 г.

- информация о работе Общественного совета при Департаменте образования города Москвы.

Приглашаются все члены Управляющего совета и члены Совета родительской общественности.

Начало встречи в 17-00