Смотрите торжественное открытие Фестиваля межрайонного совета директоров #33

Торжественное открытие фестиваля "Наши общие возможности - наши общие результаты" в школе №1409 (запись прямого эфира).

Лазерное шоу, приветствие ветеранов Великой Отечественной войны, героев России, депутатов Государственной Думы и Московской Городской Думы, руководителей благотворительных фондов, российских артистов, волонтёрских и патриотических молодёжных движений - всё это наш любимый межрайон №33! Площадками Фестиваля фестивалей в этот день стали 28 школ МРСД33.

Вашему вниманию запись прямого эфира от 17.02.2018. Трансляцию осуществил телеканал WIF-TV подразделение ПТС

Операторы эфира: Елизавета Пивкина, Георгий Токарев, Глеб Пряхин, Руслан Соудэн

Режиссёры монтажа: Александр Скоробогатов, Георгий Токарев

Звук: Габриелла Быткэ, Марк Синицын