Школьная площадка фестиваля «Наши общие возможности – наши общие результаты». 17 февраля.

***Уважаемые участники образовательного процесса: обучающиеся, педагоги и сотрудники Школы, родители! Представители ветеранских и общественных организаций нашего района Сокол! Выпускники нашей Школы!

***Наши московские семьи, проживающие в районе! Многочисленные друзья нашей Школы!

***17 февраля, в субботу, состоится традиционный смотр – праздник достижений московского образования, школ, расположенных в 33 Межрайонном объединении совета директоров (районы Аэропорт, Беговой, Савёловский, Сокол, Тимирязевский, Хорошёвский). Это – фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты».

***С 12-30 до 15-00 будет работать площадка фестиваля на базе нашей школы по адресу: ул. Сальвадора Альенде, д.9.

*

***Девиз нашей школьной фестивальной площадки: «Добрая воля – доброе будущее московской семьи!»

Предлагаем вам познакомиться с программой нашей фестивальной площадки и принять в ней активное, радостное, счастливое участие!

Программа фестиваля 17 февраля 2018 года