План проведения недели английского языка 28.04.2015

План проведения недели английского языка в ГБОУ ШКОЛА № 1251 имени генерала Шарля де Голля

дата Время
Название мероприятия Номер УК Ответственный
27.04.15
Понедельник
В течение дня Конкурс стенгазет “ENGLISH AND AMERICAN LITERATURE. FROM THE CLASSICS TO THE MODERN TIMES”(отборочный тур по учебным корпусам, всеобщим голосованием) УК № 1,2,3 Малышева О.П., Никольская Г.В., Разгулина А.А.
В течение дня Конкурс чтецов на английском языке (отборочный тур по учебным корпусам: 3 возрастные группы 5-6,7-8,9-10-11 классы, номинации проза, поэзия) УК № 1,2,3 Малышева О.П., Павленко С.П., Разгулина А.А.
28.04.15
Вторник
6 урок Конкурс чтецов на английском языке (финал, не более 3 финалиста от каждой возрастной группы) УК № 2 Павленко С.П.
29.04.15
Среда
В течение дня Конкурс стенгазет “ENGLISH AND AMERICAN LITERATURE. FROM THE CLASSICS TO THE MODERN TIMES”(финал, всеобщим голосованием ) УК № 1,2,3 Малышева О.П., Никольская Г.В., Разгулина А.А.
В течение дня Заочный конкурс сочинителей “We love limericks” (высылаются на почту, электронный журнал) УК № 2 Кошелькова Т.В.
6 урок Конкурс песни на английском языке “So you say you can sing” (открывает конкурс театральная постановка, созданная учебным корпусом № 1) УК № 2 Кошелькова Т.В.
30.04.15
Четверг
В течение дня Конкурс стенгазет “ENGLISH AND AMERICAN LITERATURE. FROM THE CLASSICS TO THE MODERN TIMES”(финал, всеобщим голосованием )ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ УК № 2 Никольская Г.В.
6 урок Торжественное закрытие недели английского языка, награждение победителей УК № 2 Кошелькова Т.В.
Никольская Г.В.
Павленко С.П.