Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северный административный округ

ПЛАН-НАВИГАТОР праздничных НОВОГОДНИХ мероприятий в школе

ПЛАН-НАВИГАТОР праздничных НОВОГОДНИХ мероприятий, в школе № 1251 в декабре 2018 года.

Дата

Мероприятие

Время

Участники

Ответственные

Учебный корпус №1 (Песчаный пер.,6)

24 декабря

Новогодняя сказка 10-х классов

9.00 – 13.15

Обучающиеся, родители и педагоги 1– 5 кл.

Юсупова Э.Т.,

Тибилова Л.В.

25 декабря

Новогодняя сказка 10-х классов

9.00 - 11.45

Обучающиеся, родители и педагоги 1– 5 кл.

Юсупова Э.Т.,

Тибилова Л.В.

26 декабря

Новогодняя викторина

12.30 - 13.30

Обучающиеся 8А, 8Б кл. и педагоги

Юсупова Э.Т.

28 декабря

Новогодний квест,

мастер-класс «Изготовление Новогодних игрушек»

13.30-15.00

Обучающиеся 5 кл. и педагоги

Юсупова Э.Т.,

Кошелева Л.Г.

28 декабря

Новогодний карнавал - дискотека

17.00 – 20.00

Обучающиеся и педагоги 9 – 11 кл.

Рудикова О.А.,

Юсупова Э.Т.,

Риб В.Н.

Учебный корпус №2 (ул. С. Альенде, д.6)

12 - 20 декабря

Конкурс «Лучшая новогодняя стенгазета»

Обучающиеся 1-11 кл.

Соколова Ю.В.

24 декабря

Спектакль - сказка 10 класса «Новогодний переполох!»

9.35- 10.10

Обучающиеся, родители и педагоги 1Б, 2З, 2И кл.

Соколова Ю.В.,

Виноградова Е.В.

24 декабря

Спектакль - сказка 10 класса «Новогодний переполох!»

10.30-11.15

Обучающиеся, родители и педагоги 2Д, 2Е, 2Ж кл.

Соколова Ю.В.,

Виноградова Е.В.

25 декабря

Спектакль - сказка 10 класса «Новогодний переполох!»

10.30-11.15

Обучающиеся, родители и педагоги 3Ж, 3З, 3И кл.

Соколова Ю.В.,

Виноградова Е.В.

25 декабря

Спектакль - сказка 10 класса «Новогодний переполох!»

11.35-12.20

Обучающиеся, родители и педагоги 4Г, 4Д, 4Е, 4Ж кл.

Соколова Ю.В.,

Виноградова Е.В.

26 декабря

Конкурсно-танцевальная программа «Новогодний маскарад»

17.00-19.00

Обучающиеся и педагоги 9Б, 9В, 10Б, 11В кл.

Соколова Ю.В.

28 декабря

Конкурсно-танцевальная программа «Мы встречаем Новый год!!!»

13.35- 14.30

Обучающие и педагоги 5В, 5Г,6Ж, 7В,8Г кл.

Соколова Ю.В.

Учебный корпус №3 (ул.С.Альенде, д.9)

24.12-26.12

Мастерская новогодней газеты

В течение учебного дня

Обучающиеся 5-11 кл.

Федорова Е.В.

25.12

Новогодняя сказка «Новогодний переполох» (10в, 10д кл.)

10.45-11.15

Группы дошкольного отделения и педагоги

Федорова Е.В.,

Иванова Н.А.

25.12

Новогодняя сказка «Новогодний переполох» (10в, 10д кл.)

12.35-13.05

Обучающиеся, родители и педагоги 1-2 кл. УК4, 5 кл.

Федорова Е.В.,

Иванова Н.А.

27.12

Новогодняя сказка «По щучьему велению» (10г, 10д кл.)

10.30-11.15

Обучающиеся, родители и педагоги 6-7 кл., 8Д, 8Е

Федорова Е.В.,

Давлетбаева Г.Т.

27.12

Новогодняя сказка «По щучьему велению» (10г, 10д кл.)

12.30-13.15

Обучающиеся, родители и педагоги 8Ж, 8К, 9 -11 кл.

Федорова Е.В.,

Давлетбаева Г.Т.

28.12

Новогодняя ёлка

13.35-14.20

Обучающиеся, родители и педагоги 5Е, 5Ж, 5Д кл.

Федорова Е.В.

ПЛАН-НАВИГАТОР праздничных НОВОГОДНИХ мероприятий, в дошкольном отделении школы №1251

в декабре 2018 года.

Дата

Мероприятие

Время

Участники

Ответственные

Дошкольное отделение 1 (ул. Новопесчаная, д. 23, к. 6)

21 декабря

Новогодний утренник

9.15 – 9.45 10.00 – 10.30

11.30 – 12.00

ГКП № 1

ГКП № 3 и № 4

ГКП № 2

Якунина Т.Е.

Дошкольное отделение 1 (ул. Новопесчаная, д. 23, к. 1)

20 декабря

Новогодний праздник

9.10 – 9.50

10.00 – 10.40

младшая группа № 4

младшая группа № 5

Якунина Т.Е.

25 декабря

Новогодний праздник

9.10 – 9.50

10.00 – 10.40

средняя группа № 7

средняя группа № 6

Якунина Т.Е.

Дошкольное отделение 1 (ул. Новопесчаная, д. 25/23)

25 декабря

Новогодний праздник

11.45 – 12.25

15.30 – 16.20

16.30 – 17.30

старшая группа № 2

старшая группа № 1 подготовительная группа № 3

Якунина Т.Е.

Дошкольное отделение № 2 (Песчаный пер., д. 1 А)

19 декабря

Новогодний утренник

9.30 – 10.15

группа раннего возраста

Якунина Т.Е.

21 декабря

Новогодний праздник

15.45 – 16.45

подготовительная группа № 4

Якунина Т.Е.

24 декабря

Новогодний праздник

10.00 – 10.50

15.45 – 16.35

средняя группа № 2

старшая группа № 3

Якунина Т.Е.

26 декабря

Новогодний праздник

15.45 – 16.45

подготовительная группа № 5

Якунина Т.Е.

Дошкольное отделение № 3 (ул. Алабяна, д. 15)

25 декабря

Новогодний праздник

9.15 – 9.55

10.15 – 10.55

16.00 – 16.50

младшая группа

средняя группа

старшая группа

Власова М.И.,

Моисеева Т.Ю.

27декабря

Новогодний праздник

16.00 – 17.00

подготовительная группа

Власова М.И.,

Моисеева Т.Ю.

Дошкольное отделение № 4 (Песчаный пер., д. 4 А)

24 декабря

Новогодний праздник

16.00 – 16.50

старшая группа № 4

Власова М.И.,

Моисеева Т.Ю.

26 декабря

Новогодний праздник

9.15 – 9.55

10.15 – 10.55

16.00 – 17.00

средняя группа № 3

средняя группа № 5 подготовительная группа № 2

Власова М.И.,

Моисеева Т.Ю.

27 декабря

Новогодний утренник

9.15 – 9.55

младшая группа № 1

Власова М.И.,

Моисеева Т.Ю.

28 декабря

Новогодний праздник

16.00 – 17.00

подготовительная группа № 6

Власова М.И.,

Моисеева Т.Ю.