Обращение директора Школы Т.В. Кравец

Уважаемые участники образовательного процесса нашей Школы: обучающиеся, родители и педагоги!

Дорогие выпускники Школы, общественность района Сокол, коллеги московских школ! Посетители сайта Школы и наши многочисленные друзья!

В следующем месяце начнёт работу новый раздел нашего сайта «Наши дорогие учителя», посвященный педагогам нашей большой Школы: их жизни, их работе, их успехам и успехам их учеников, наших с вами детей, юных москвичей.

Своего учителя они видят каждый день. За время обучения в Школе учитель становится и им, и его родителям поистине близким и родным человеком…

Новый раздел сайта позволит узнать больше об этих близких и дорогих нам людях, учителях, педагогах Школы № 1251 имени генерала Шарля де Голля.

Следите за новыми публикациями в разделе «Наши дорогие учителя»!