Обращение директора школы, председателя Управляющего совета и председателя профсоюзного комитета Школы

Уважаемые родители дошкольников и учащихся нашей Школы, бабушки и дедушки, наши семьи!

Уважаемые коллеги!

Выпускники нашей любимой Школы!

Общественность района Сокол!

Многочисленные друзья нашей Школы!

Без сомнения, вы все знаете, что в жизни нашего родного города и, значит, в жизни каждой московской семьи 9 сентября состоится важнейшее событие – выборы Мэра! И мы уверены, что вы, как всегда, примете участие и в этих выборах. Мы с вами знаем, как много будет значить в повседневной жизни каждой нашей семьи, каждого московского двора, района, улицы тот человек, организатор, руководитель, который возглавит команду современных, энергичных и ответственных профессионалов, радеющих за сохранение и развитие нашей любимой столицы.

Москвичей всегда отличала активная жизненная позиция. А выборы Мэра своего города – это, фактически, определение всех направлений жизни каждого из нас в предстоящие годы.

Как будет развиваться образование в столице? Как будет город заботиться о пожилых людях и безопасности детства? Как станет город более открытым, доступным, комфортным, более красивым, наконец? Как новые реалии цифровой экономики будут в нём сочетаться с богатейшей культурой и историей?

На эти вопросы мы начинаем давать свой ответ, придя на избирательные участки 9 сентября!

9 сентября – день выборов Мэра Москвы – настоящий день Москвы и москвичей!

Напоминаем вам, что в зданиях нашей с вами Школы будут работать 4 избирательных участка по адресам:

ул. Сальвадора Альенде, д.6

ул. Сальвадора Альенде, д.9

Песчаный переулок, д.6

Время работы избирательных комиссий 9 сентября – 8:00- 22:00.

Участие в выборах Мэра – это реальное участие в будущей жизни своей семьи, в будущем своих детей!

Город – для нас, москвичей!

С уважением к вам,

Директор ГБОУ Школа № 1251 Т.В. Кравец