Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Музейно-экскурсионный день.

28 февраля, в заключительный день учебного триместра, состоится традиционный единый музейно-экскурсионный день.

28 февраля, в заключительный день учебного триместра, состоится традиционный единый музейно-экскурсионный день.

Музеи Москвы становятся учебными площадками для учащихся нашей школы 1-11 классов!

План проведения общешкольного музейно-экскурсионного дня

Учебный корпус №1

класс

Название музея, тема экскурсии

Ответственные

1

1 А

Музей занимательных наук Экспериментариум

Елкина О.Н.

2

1 Б

Музей археологии Москвы

Гуляева С.В.

3

1 В

Музей Останкинская башня

Медведева Т.А.

4

2 А

Государственная Третьяковская галерея

Буянова Н.В.

5

2 Б

Музей им. М.И. Глинки

Сырокомская М.С.

6

2 В

Центральный дом авиации и космонавтики ДОСААФ России

Буянова И.А.

7

2 Г

Центральный дом авиации и космонавтики ДОСААФ России

Семенова Е.А.

8

2 Д

Торгово-выставочный центр «Российский подарок» (музей, мастер-класс)

Сорокина Т.С.

9

2 Е

Государственный литературный музей Дом –музей К.И. Чуковского

Ахмедова А.Г.

10

3 А

Музей русского импрессионизма

Чистова Е.В.

11

3 Б

Музей барона Мюнхаузена

Волкова Л.В.

12

3 В

Центральный дом авиации и космонавтики ДОСААФ России

Северина Т.В.

13

5 А

Музей холодной войны «Бункер- 42»

Малышева О.П.

14

5 Б

Музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина

Михайленко Е.М.

15

6 А

Музей спортивной славы ЦСКА «Арена ЦСКА»

Карсакова Н.Б.

16

6 Б

Музеи Московского Кремля: Оружейная палата

Белоус Л.Р.

17

7 А

Государственный исторический музей отечественной войны 1812 года

Громова О.В.

18

7 Б

Музей «Огни Москвы»

Вторушина Т.А.

19

8 А

Музей воды «Водоснабжение канализация Москвы»

Шабанова И.В.

19

9 А

Государственный исторический музей

Тибилова Л.В.

20

9 Б

Биологический музей им. К.А. Тимирязева

Долгин В.Л.

21

10 А

УЧЕБА в МГУ

Щеглова И.Н.

22

10 Б

Государственный Дарвиновский музей

Холопешина А.В.

23

11 А

УЧЕБА в МГУ

Кошелева Л.Г.

24

11 Б

История семьи в годы ВОВ Школьный музей «Добровольцы»

Неськина Н.В.

Учебный корпус №2

1

Экскурсия в Московский планетарий

Романова А.А.

2

1 Г

Музей занимательных наук Экспериментариум

Князева В.Н.

3

2 И

Экскурсия в Измайловский Кремль

Иванова Е.М.

4

Экскурсия «Подводный мир» в «Аква Лого»

Кравченко А.В.

5

Экскурсия в Государственный Биологический музей

Бекмухамедова О.В.

6

Экскурсия «Мир дома Толстого» в Музей Л.Н. Толстого

Акакиева А.Ю.

7

Экскурсия в Музей кочевой культуры

Некрылова С.Л.

8

Экскурсия «Кто такие звери?» в Зоологический музей

Тимофеева Е.С.

9

Экскурсия в Мосфильм

Ерышева И.К.

10

Экскурсия в Центральный дом авиации и космонавтики

Лукьянчикова Н.А.

11

Экскурсия в Измайловский остров

Грязнова Н.В.

12

Экскурсия «Мир живой природы: растения» в Ботанический сад Аптекарский огород

Кузьмина Г.В.

13

Экскурсия в Оружейную палату

Михеева Е.А., Санарова Е.С.

14

Экскурсия в Музей занимательных наук «Экспериментаниум» им. А.А. Борисяка

Лагуточкина Л.А.

15

6 В

Экскурсия в Музей «Булгаковский Дом»

Шанина Т.В.

16

Учебный процесс

Акрамов Д.А.

17

Экскурсия в Третьяковскую галерею

Ананина Г.К.

18

Экскурсия в Музей Заповедник « Царицино»

Медвенская Н.В.

19

10В

Экскурсия в Коломенский дворец

Орлова Э.А.

Учебный корпус №3

1.

5-в

Петровский путевой дворец

Дюкова М.Г.

2.

5-г

Музей холодной войны, экскурсия «Под грифом секретно»

Сусарина В.И.

3.

5-д

Музей «Живые системы»

Кондрик А.М.

4

5-е

Обзорная экскурсия по Кремлю.

Государственный геологический музей им.Вернадского

Коробова Т.В.

Климакова М.В.

5.

6-г

Экскурсия по усадьбе Измайлово.

Скулкина Е.Ю.

6.

6-д

Исторический музей, «Древняя Русь»

Андриянова А.К.

7.

6-е

Планетарий, экскурсия

Захарова Н.Ф.

8.

7-д

Киностудия Мосфильм

Асманова Н.В.

9.

7-е

Минералогический музей им. А.Е.Ферсмана

Иванова И.Ю.

10.

7-ж

Экскурсия в Московский планетарий

Вахитова В.И.

11.

7-к

Центральный музей пограничных войск ФСБ России. Обзорная экскурсия.

Соловьева М.В.

12.

8-г

Политехнический музей.

«Электричество и электромагнетизм»

Аверина А.А.

13.

8-д

«Алмазный фонд»

Николаева Д.В.

14.

8-е

Экскурсия в Большой театр

Векша Е.Г.

15.

8-к

Центральный дом авиации и космонавтики ДОСААФ России.

«История авиации»

Гуленко С.А.

16.

9-г

Петровский путевой дворец

Терещенкова Т.С.

17.

9-д

Посещение театра им.Маяковского.

Спектакль «Мертвые души»

Иванова Н.А.

18.

9-е

Музей импрессионизма

Белошицкая В.Н.

19.

10-д

Музей толерантности

Будкевич Е.А.

Учебный корпус № 4

1

Экскурсия в Музей УК №1

Симонов А.С.

2

Экскурсия в Музей УК №1

Егоренкова Д.А.

3

Экскурсия в Музей УК №1

Киселева Л.А.

4

Экскурсия в Музей УК №2

Киселева Л.А.

5

Экскурсия в «Огни Москвы

Ошарова Н.А.

6

Экскурсия в «Аква Лого»

Ошарова Н.А.