Летний отдых обучающихся

Объявляется набор учащихся 1-5 классов в летнюю Московскую городскую смену (летний отдых обучающихся)

Уважаемые родители!!!

Объявляется набор учащихся 1-5 классов в летнюю Московскую городскую смену.

Учащиеся школ района Сокол смогут с 1 по 29 июня 2018г. посещать школу № 149 (ул. Врубеля, дом.6), где для них будут организованы экскурсионные программы, занятия в различных кружках и секциях и другие мероприятия.

Пребывание в лагере: - с понедельника по пятницу;

- с 9.00 до 19.00 часов;

- бесплатно;

- с трехразовым питанием.

Для получения путевки родителям (законным представителям) необходимо написать заявление на имя директора 149 школы и передать его классному руководителю до 15 мая. (Образец заявления можно получить у классного руководителя или в приложении к данному объявлению.)

Количество мест ограничено, путевки будут предоставляться семьям по социальным показаниям.

Администрация школы.

ЗАЯВЛЕНИЕ