ГРАН-ПРИ в конкурсной программе «Защита любимой книги»

09.12.2017 года в Городском Дворце творчества "Воробьевы горы" в торжественной обстановке подведены итоги IX Московского литературного Фестиваля «Книга собирает друзей». Учащиеся 4 «Е» и 6 «Д» классов нашей Школы вошли в число лауреатов и финалистов Фестиваля в конкурсной программе «Защита любимой книги», получили диплом «ГРАН-ПРИ» за творческий поиск и вклад в сохранение культурного наследия России, а также памятные подарки.

Поздравляем и благодарим всех участников за достойное представление нашей школы на IX Московском литературном Фестивале!