Фестиваль Финансовой грамотности в "ГБОУ Школа 1251"

8 сентября с 11.00 до 14.00 приглашаем всех желающих на городскую площадку Фестиваля Финансовой грамотности в "ГБОУ Школа 1251" по адресу: ул. Алабяна, д.15.

Наша Школа, являясь постоянным участником городской программы по повышению Финансовой грамотности, в очередной раз открывает свои двери для всех заинтересованных участников: дошкольников, обучающихся, их родителей, бабушек, дедушек.

Фестиваль Финансовой грамотности в Москве – просветительская социальная акция для жителей города всех возрастов. На множестве площадок можно получить актуальную информацию, позволяющую повысить уровень финансовой культуры и получить базовые навыки грамотного финансового поведения. Партнёрами Фестиваля являются ЦБ России, Министерство Финансов РФ.

Ведущие специалисты, участники финансового рынка, проведут мастер-классы, квесты, лекции, игры, консультации, конкурсы, в которых будут разыграны тематические призы и сувениры.

Вы узнаете:

как защитить свои финансы;

как распорядится финансами с наибольшей выгодой для себя;

как защищать свои права как потребителей финансовых услуг;

как платить налоги;

как участвовать в бюджетном процессе города;

как стать предпринимателем.